大会成績2016年7月(過去の成績)

7月29日 マンスリ-(5G)

参加者 8名

AVE 

210.0

1

本園 幸二

ABBF

1163

2

元吉 広明

コカ・コ-ラリ-グ

1133

3

石川 清昭

ジャンボクラブ

1123

4

日浦 英子

友の会

1103

5

元吉 裕美

コカ・コ-ラリ-グ

1052

HG

日浦 英子

友の会

279

 

7月27日 ペアマッチ(8G) チーム戦

 

10チーム

 

 

1

日隈  晃・佐々木 崇

 

1713

2

北岡 英司・前  芳暁

 

1683

3

和田 忠教・和田 政恵

 

1666

4

大崎  智・元吉 広明

 

1634

5

橋本 一水・寄田 宏哉

 

1604

 

7月27日 ペアマッチ(4G) 個人成績

参加者20名

AVE 

192.8

1

佐々木 崇

友の会

896

2

和田 忠教

ジャンボクラブ

892

3

北岡 英司

友の会

866

4

佐藤 逸哉

東邦ハウス

861

5

大崎  智

JBC広島北支部

848

HG

北岡 英司

友の会

287

 

 

7月22日 トリオ(9G) チ-ム戦

 

10チーム

 

 

1

山本妙子・玉田朱美・天畠伸穂

うさぎさん

1929

2

鶴田英雄・加川恒彦・西本静枝

カシオペア

1928

3

佃  学・佐々本国和・新田正男

コスモス

1900

4

和田忠教・旨行 勉・和田政恵

ベッピンズ

1893

5

中野義史・窪田周二・渡辺直子

スリ-スタ-ズ

1847

 

7月22日 トリオ(3G) 個人成績

参加者 30名

AVE 

195.7

1

玉田 朱美

ジャンボクラブ

723

2

中川 由香

友の会

687

3

鶴田 英雄

ジャンボクラブ

685

4

松浦 清司

ジャンボクラブ

682

5

和田 忠教

ジャンボクラブ

661

HG

中川 由香

友の会

267

 

7月20日 松浦杯(4G)

参加者18名

AVE 

199.7

 

年齢性別HD

松浦 清司

939

1

天畠 伸穂

ジャンボクラブ

1026

2

沖  崇子

ジャンボクラブ

961

3

本園 幸二

ABBF

947

4

日浦 英子

友の会

945

5

新川 一良

Aflac

940

HG

本園 幸二

ABBF

267

 

7月18日 ミックスダブルス(8G) チーム戦

11チーム

AVE 

195.8

1

石川 清昭・藤田 君江

 

1741

2

工藤  茂・小川美由希

 

1739

3

川本  勉・中谷佐江子

 

1733

4

平尾 孝昭・日浦 英子

 

1669

5

竹広 博幸・山本 妙子

 

1639

 

7月18日 ミックスダブルス(4G) 個人戦

参加者 30名

AVE 

191.0

1

工藤  茂

コカ・コ-ラリ-グ

958

2

藤田 君江

友の会

887

3

川本  勉

ごち~ず

872

4

金高知奈美

友の会

872

5

中谷佐江子

友の会

861

HG

工藤  茂

コカ・コ-ラリ-グ

289

 

7月 13日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)

参加者 25名

AVE 

197.7

チャレンジ賞  1名

原 昭彦プロ

942

1

大崎  智

JBC広島北支部

1000

2

加川 恒彦

可部ボウル

934

3

北岡 英司

友の会

928

4

日出  周

友の会

909

5

石川 清昭

ジャンボクラブ

901

HG

大崎  智

JBC広島北支部

277

 

7月 11日 社長杯(4G)

参加者 32名

AVE  

194.4

 

 

加川社長

885

1

天畠 伸穂

ジャンボクラブ

962

2

橋本 兼治

友の会

903

3

梶原日呂志

流星会

873

4

松浦 清司

ジャンボクラブ

872

5

日出  周

友の会

855

HG

田川  優

流星会

277

 

7月 7日 JBC第一週例会(6G)

参加者11名

AVE 

207.0

1

石川 清昭

安佐北区亀山

1410

2

道下 和明

三次市

1363

3

工藤  茂

三入東

1315

4

沖   毅

安佐南区沼田

1280

5

沖  崇子

安佐南区沼田

1269

HG

工藤  茂

三入東

300

HS

工藤  茂

三入東

683

  ※ 工藤 茂さん パ-フェクトおめでとうございます!

 

7月 6日 岡野秀幸プロチャレンジ(4G)

参加者 28名

AVE 

201

チャレンジ賞 24名

岡野秀幸プロ

790

1

松浦 清司

ジャンボクラブ

1075

2

森山和之信

DHL

972

3

長山登美江

ジャンボクラブ

964

4

中村 英雄

Kロイヤルリ-グ

940

5

大崎  智

JBC広島北支部

933

HG

松浦 清司

ジャンボクラブ

290

 

7月 4日 可部ボウル杯(4G)  男性の部

参加者 34名

AVE 

186.0

1

中川  健

ジャンボクラブ

1031

2

天畠 伸穂

ジャンボクラブ

1029

3

北岡 英司

友の会

983

4

沖   毅

ジャンボクラブ

942

5

石川 清昭

ジャンボクラブ

937

HG

川本  晃

ごち~ず

298

※ 川本 晃さん 惜しい!!!

 

7月 4日 可部ボウル杯(4G)  女性の部

参加者  21名

AVE 

186

1

日浦 英子

友の会

1046

2

沖  崇子

ジャンボクラブ

986

3

和田 政恵

ジャンボクラブ

949

4

松山 洋子

友の会

933

5

中川 由香

友の会

912

HG

沖  崇子

ジャンボクラブ

258

 

7月 4日 月例友の会(4G)

参加者 34名

AVE 

179.4

1

中川  健

安佐北区可部南

951

2

石川 清昭

安佐北区亀山

857

3

谷崎 幸治

白木町三田

837

4

西井 昭彦

安佐北区三入東

835

5

奥山 和憲

中山鏡が丘

835

HG

沖  崇子

安佐南区沼田

258