大会成績2016年10月(過去の成績)

 

10月31日 マンスリ-(5G)

参加者 12名

AVE 

210.9

1

前  芳暁

ジャストポケット

1240

2

本園 幸二

ABBF

1175

3

大崎  智

JBC広島北支部

1135

4

石川 清昭

ジャンボクラブ

1111

5

道下 和明

三次市

1086

HG

前  芳暁

ジャストポケット

288

 

10月28日 トリオ(9G) チ-ム戦

 

11チーム

 

 

1

中川 健・中村靖隆・西井昭彦

スリーエヌ

1943

2

住田健二・寺田和信・日浦英子

Xファイル

1903

3

石川清昭・金沢和男・松浦清司

モンキーズ

1889

4

山本妙子・天畠伸穂・豊用寺誠

うさぎさん

1857

5

中野義史・窪田周二・渡辺直子

スリ-スタ-ズ

1803

 

10月28日 トリオ(3G) 個人成績

参加者 33名

AVE 

190.0

1

寺田 和信

友の会

687

2

中川  健

ジャンボクラブ

677

3

松浦 清司

ジャンボクラブ

670

4

石川 清昭

ジャンボクラブ

656

5

中野 義史

ジャンボクラブ

652

HG

石川 清昭

ジャンボクラブ

268

 

10月26日 ペアマッチ(8G) チーム戦

 

12チーム

 

 

1

高沢 孝志・宇津  隆

 

1869

2

北岡 英司・前  芳暁

 

1858

3

元吉 裕美・寄田 奈保

 

1741

4

元吉 広明・大崎  智

 

1723

5

日隈  晃・佐々木 崇

 

1689

 

10月26日 ペアマッチ(4G) 個人成績

参加者24名

AVE 

204.5

1

北岡 英司

友の会

972

2

高沢 孝志

JBC広島北支部

938

3

宇津  隆

WPC

931

4

佐々木 崇

友の会

916

5

元吉 裕美

コカ・コ-ラリ-グ

904

HG

北岡 英司

友の会

280

 

10月19日 松浦杯(4G)

参加者18名

AVE 

194.4

 

年齢性別HD

松浦 清司

904

1

日浦 英子

友の会

981

2

北岡 英司

友の会

942

3

和田 政恵

ジャンボクラブ

939

4

石川 清昭

ジャンボクラブ

935

5

高沢 孝志

JBC広島北支部

924

HG

北岡 英司

友の会

258

HG

松浦 清司

ジャンボクラブ

258

HG

高沢 孝志

JBC広島北支部

258

 

10月17日 ミックスダブルス(8G) チーム戦

14チーム

 

 

1

大崎  智・大下 千史

 

1792

2

工藤  茂・小川美由希

 

1785

3

中野 義史・石井千賀子

 

1738

4

天畠 伸穂・竹谷 良子

 

1679

5

竹広 博幸・山本 妙子

 

1644

 

10月17日 ミックスダブルス(4G) 個人戦

参加者 28名

AVE 

195.8

1

工藤  茂

コカ・コ-ラリ-グ

928

2

天畠 伸穂

ジャンボクラブ

926

3

大崎  智

JBC広島北支部

897

4

大下 千史

JBC広島北支部

895

5

竹広 博幸

肉の森下牧場

888

HG

大崎  智

JBC広島北支部

279

 

10月12日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)

参加者 32名

AVE 

203.4

 

チャレンジ賞   2名

岡野秀幸プロ

960

 

チャレンジ賞   0名

黒田知子プロ

774

1

中村 靖隆

友の会

1025

2

北岡 英司

友の会

966

3

佐々木 崇

友の会

959

4

前  芳暁

ジャストポケット

949

5

仲野 幸子

友の会

944

HG

前  芳暁

ジャストポケット

268

 

10月10日 社長杯(4G)

参加者 33名

AVE  

196.5

 

 

加川社長

849

1

和田 忠教

ジャンボクラブ

940

2

大崎  智

JBC広島北支部

919

3

元吉 広明

コカ・コ-ラリ-グ

916

4

佐々木 崇

友の会

859

5

佃   学

友の会

858

HG

大崎  智

JBC広島北支部

287

※ 大崎 智さん シリ-ズ800(287,286,237) Good job!

 

10月 6日 JBC第一週例会(6G)

参加者 11名

AVE 

209.7

1

石川 清昭

安佐北区亀山

1399

2

山形 憲児

安佐南区安東

1388

3

高沢 孝志

安佐北区三入

1373

4

道下 和明

三次市

1360

5

清水 美紀

北広島町

1315

HG

道下 和明

三次市

278

HS

道下 和明

三次市

729

 

10月  5日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)

参加者 18名

AVE 

200.9

チャレンジ賞 12 名

原プロ

831

1

三浦 重信

流星会

923

2

元吉 広明

コカ・コ-ラリ-グ

921

3

松浦 清司

ジャンボクラブ

896

4

北岡 英司

友の会

886

5

前  芳暁

ジャストポケット

883

HG

北岡 英司

友の会

255

 

10月 3日 可部ボウル杯(4G)  男性の部

参加者35名

AVE 

185.6

1

三谷 正明

安佐北区三入

1002

2

中村 靖隆

安佐北区可部

948

3

佐々木 潔

安佐北区亀崎

918

4

北岡 英司

安佐北区可部

917

5

石川 清昭

安佐北区可部

916

HG

三谷 正明

安佐北区三入

258

 

10月 3日 可部ボウル杯(4G)  女性の部

参加者19名

AVE 

185.6

1

松山 洋子

安佐北区あさひが丘

1007

2

日浦 英子

安佐北区可部町

980

3

沖  崇子

安佐南区沼田

969

4

和田 政恵

安佐北区深川

944

5

宮市 春枝

安佐北区亀山南

896

HG

松山 洋子

安佐北区あさひが丘

246

 

10月 3日 月例友の会(4G)

参加者 33名

AVE 

181.3

1

山根 邦子

安佐北区亀山

861

2

森田  裕

安佐北区三入東

852

3

中村 靖隆

安佐北区可部

848

4

松山 洋子

安佐北区あさひが丘

847

5

石川 清昭

安佐北区亀山

836

HG

松山 洋子

安佐北区あさひが丘

246

 

 

 

 

 

 

(注)上記に記載されていない大会成績あるいはリーグ戦(友の会等)に関しては、場内にて掲示しておりますので、そちらでご確認下さい。