大会成績2017年6月(過去の成績)

6月30日 マンスリ-(5G)
参加者 3名 AVE  183
1 旨行  勉 ジャンボクラブ 981
2 日浦 英子 友の会 969
3 中村 敏啓 友の会 910
4      
5      
HG 日浦 英子 友の会 258

 

6月28日 ペアマッチ(8G) チーム戦
  10チーム   204.9
1 橋本  一水・寄田  宏哉   1739
2 日隈  晃・佐々木 崇   1722
3 北岡 英司・前  芳暁   1676
4 高沢  孝志・宇津   隆   1661
5 小川美由希・大下  千史   1649
       

6月28日

 

 ペアマッチ(8G)個人成績    
  参加 20名 AVE  204.9
1 寄田  宏哉 可部ボウル 894
2 日隈  晃 友の会 878
3 北岡 英司 友の会 859
4 橋本 一水 コカ・コラリ-グ 845
5 井上  努 友の会 845
HG 寄田   宏哉 可部ボウル 279

 

6月23日 トリオ(9G) チ-ム戦
  参加12チーム   193.0
1 住田健二・寺田和信・日浦英子 Xファイル 2050
2 佃  学・斉藤 操・新田正男 コスモス 1866
3 和田忠教・旨行 勉・和田政恵 ベッピンズ 1863
4 山本妙子・玉田朱美・天畠伸穂 うさぎさん 1838
5 新谷悦子・渡利明子・川本 勉 ボヨヨン 1797
       
6月23日 トリオ(3G) 個人成績    
  参加 36名 AVE  193.0
1 佃   学 友の会 748
2 日浦 英子 友の会 729
3 松浦 清司 ジャンボクラブ 683
4 住田 健二 友の会 681
5 川本  勉 ごち~ず 662
HG 日浦 英子 友の会 268

 

6月 21日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者35名 AVE  201.3
チャレンジ賞 5名 岡野秀幸プロ 989
チャレンジ賞  0 名 黒田 知子 752
1 斉藤  操 友の会 1022
2 大崎  智 JBC広島北支部 1006
3 和田 忠教 ジャンボクラブ 999
4 松浦 清司 ジャンボクラブ 998
5 日浦 英子 友の会 993
HG 北岡 英司 友の会 278

 

6月19日 ミックスダブルス(8G) チーム戦
10チーム    
1 金高 侑亮・寄田 奈保   1738
2 高沢 孝志・河野 恵子   1700
3 大崎  智・大下 千史   1644
4 平尾 孝昭・日浦 英子   1634
5 石川 清昭・山根 邦子   1610
       
6月19日 ミックスダブルス(4G) 個人成績
参加者20名 AVE  193.3
1 日浦 英子 友の会 926
2 金高 侑亮 コカ・コ-ラリ-グ 913
3 高沢 孝志 JBC広島北支部 891
4 大崎  智 JBC広島北支部 882
5 寄田 奈保 コカ・コ-ラリ-グ 825
HG 高沢 孝志 JBC広島北支部 258

 

6月14日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 14名 AVE  212
チャレンジ賞  8 名 原プロ 879
1 元吉 広明 コカ・コ-ラリ-グ 1056
2 中尾 周二 広島アルミ 982
3 北岡 英司 友の会 967
4 橋本 一水 コカ・コラリ-グ 931
5 大崎  智 JBC広島北支部 913
HG 元吉 広明 コカ・コ-ラリ-グ 279

 

6月 12日 社長杯(4G)
参加者 30名 AVE    192.1
   チャレンジ賞  28 名 加川社長  697
1 三谷 正明 友の会 927
2 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 894
3 橋本 一水 コカ・コラリ-グ 846
4 新本  保 WPC 836
5 森山和之信 JBC広島北支部 828
HG 三谷 正明 友の会 279

 

6月  7日 松浦杯(4G)
参加者18名 AVE  201.4
  年齢性別HD 松浦 清司 915
1 沖  崇子 ジャンボクラブ 1114
2 和田 政恵 ジャンボクラブ 1052
3 日浦 英子 友の会 1023
4 大下 千史 JBC広島北支部 973
5 新本  保 WPC 973
HG 和田 政恵 ジャンボクラブ 269

 

6月 5日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者 39名 AVE  192.9
1 三谷 正明 三入 1029
2 新田 正男 安佐町 1017
3 中村 靖隆 可部 1009
4 天畠 伸穂 可部 1001
5 佐々木 潔 亀崎 998
HG 佐々木 潔 亀崎 290
       
6月 5日 可部ボウル杯(4G)  女性の部  
参加者21名 AVE  192.9
1 沖   崇子 沼田 1023
2 長山登美江 可部 994
3 和田 政恵 深川 988
4 日浦 英子 可部町 986
5 松山 洋子 あさひが丘 964
HG 日浦 英子 可部町 258

 

6月 5日 月例友の会(4G)
参加者 40 AVE  190.5
1 中村 靖隆 安佐北区可部 901
2 奥山 和憲 東区中山鏡が丘 900
3 新田 正男 安佐町鈴張 897
4 天畠 伸穂 安佐北区可部 893
5 佐々木 潔 安佐北区亀崎 886
HG 佐々木 潔 安佐北区亀崎 290

 

6月 5日 友の会 年間優秀チャンピオン大会(4G)
参加者 13 AVE  204.9
1 中村 靖隆 友の会 901
2 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 893
3 佐々木 潔 友の会 886
4 佐藤 逸哉 友の会 883
5 寺田 和信 友の会 832

  ※上記友の会と同時開催

 

6月 1日 JBC第一週例会(6G)
参加者 15名 AVE  210.0
1 山形 憲児 安東 1448
2 大下 千史 川内 1397
3 森山和之信 沼田町 1362
4 大崎  智 狩留家 1355
5 石川 清昭 亀山 1317
HG 山形 憲児 安東 300
HS 山形 憲児 安東 781