過去の成績2017年11月

11月29日 マンスリ-(5G)
参加者 20名 AVE 205.2
1 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 1176
2 小田 誠護 友の会 1152
3 大崎  智 JBC広島北支部 1130
4 中村 敏啓 スタ-ライト工業 1094
5 金高 侑亮 コカ・コ-ラリ-グ 1081
HG 石川 清昭 ジャンボクラブ 270

 

11月24日 トリオ(9G) チ-ム戦
13チーム 193.1
1 山本妙子・天畠伸穂・豊用寺誠 うさぎさん 1927
2 山根邦子・三谷正明・川崎昌直 Y・S・K 1925
3 中川 健・中村靖隆・西井昭彦 スリーエヌ 1865
4 橋本兼治・松山洋子・橋本由香 流星 1850
5 石川清昭・金沢和男・松浦清司 モンキーズ 1810
11月24日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 39名 AVE 187.9
1 三谷 正明 コカ・コ-ラリ-グ 715
2 豊用寺 誠 可部ボウル 688
3 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 670
4 住田 健二 友の会 668
5 橋本 兼治 友の会 666
HG 三谷 正明 コカ・コ-ラリ-グ 279

 

11月22日 ペアマッチ(8G) チーム戦
11チーム
1 大崎  智・山形 憲児 1770
2 前  芳暁・北岡 英司 1713
3 小川美由希・大下 千史 1712
4 高沢 孝志・宇津  隆 1706
5 高月 幸信・井上  努 1693
11月22日 ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者22名 AVE 204.6
1 前  芳暁 K-ロイヤルリ-グ 968
2 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 919
3 大崎  智 JBC広島北支部 916
4 高月 幸信 WPC 902
5 宇津  隆 WPC 880
HG 宇津  隆 WPC 278

 

11月20日  ミックスダブルス(8G) チーム戦
10チーム
1 森山和之信・小川美由希 1696
2 高沢 孝志・河野 恵子 1693
3 井上  努・斉藤  操 1652
4 吉岡  周・政本恵美子 1651
5 佐藤 逸哉・長山登美江 1642
11月20日  ミックスダブルス(4G) 個人戦
参加者20名 AVE 196.4
1 森山和之信 JBC広島北支部 934
2 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 879
3 高沢 孝志 JBC広島北支部 877
4 吉岡  周 ジャンボクラブ 856
5 斉藤  操 友の会 850
HG 吉岡  周 ジャンボクラブ 266

 

11月15日 松浦杯(4G)
参加者22名 AVE 200.2
年齢性別HD 松浦 清司 975
1 沖  崇子 ジャンボクラブ 1091
2 和田 忠教 ジャンボクラブ 1021
3 和田 政恵 ジャンボクラブ 1013
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 993
5 松浦 清司 ジャンボクラブ 975
HG 和田 政恵 ジャンボクラブ 279
HG 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 279

 

11月13日 社長杯(4G)
参加者 33名 AVE 197.1
チャレンジ賞 7名 加川社長 840
1 川本  勉 ごち~ず 965
2 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 921
3 佃   学 友の会 903
4 大崎  智 JBC広島北支部 867
5 森山和之信 JBC広島北支部 851
HG 林  伸一 JBC広島支部 261

 

11月8日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者34名 AVE 200.2
チャレンジ賞 1名 岡野秀幸プロ 1012
チャレンジ賞 0名 黒田 知子プロ 728
1 三谷 正明 コカ・コ-ラリ-グ 1067
2 柚木 和茂 ごち~ず 962
3 石川 清昭 ジャンボクラブ 961
4 西谷 忠雄 広島アルミ 959
5 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 939
HG 三谷 正明 コカ・コ-ラリ-グ 300

※三谷 正明さん パ-フェクト&シリ-ズ800超 Good Job!!

 

11月 6日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
 参加者34 名 AVE 196.2
1 佐藤 逸哉 安佐南区大町東 1072
2 中川  健 安佐北区可部南 1048
3 西井 昭彦 安佐北区三入東 1010
4 北岡 英司 安佐北区可部 1004
5 大崎  智 安佐北区狩留家 965
HG 中村 敏啓 安佐北区可部 299
11月 6日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者21 名 AVE 196.2
1 大下 千史 安佐南区川内 1007
2 松山 洋子 安佐北区あさひが丘 994
3 沖  崇子 安佐南区沼田 975
4 西本 静枝 安佐北区可部町 959
5 日浦 英子 安佐北区可部町 955
HG 松山 洋子 安佐北区あさひが丘 242

 

11月 6日 月例友の会(4G)
参加者 33名 AVE 189.9
1 西井 昭彦 安佐北区三入東 954
2 中川  健 安佐北区可部南 940
3 橋本 兼治 安佐北区三入南 875
4 春田 明子 安佐南区高取南 862
5 石川 清昭 安佐北区亀山 861
HG 西井 昭彦 安佐北区三入東 278

 

11月 2日 JBC第一週例会(6G)
参加者 13名 AVE 202.1
1 大崎  智 安佐北区狩留家 1439
2 平尾 孝昭 安佐北区亀山南 1279
3 山形 憲児 安佐南区安東 1273
4 沖  崇子 安佐南区沼田 1243
5 小川美由希 安佐南区古市 1238
HG 平尾 孝昭 安佐北区亀山南 266
HS 大崎  智 安佐北区狩留家 737

 

11月1日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 18名 AVE 206.3
チャレンジ賞  11 名 原プロ 838
1 中川  健 ジャンボクラブ 963
2 元吉 広明 コカ・コ-ラリ-グ 952
3 三谷 正明 友の会 936
4 米田 政文 流星 935
5 柚木 和茂 ごち~ず 934
HG 工藤  隆 コカ・コ-ラリ-グ 300

  ※ 工藤 隆さん パ-フェクト Good Job!!