過去の成績2017年12月

12月27日 ペアマッチ(8G) チーム戦
8チーム
1 大崎  智・大下 千史 1759
2 佐々木 崇・日隈  晃 1738
3 寄田 宏哉・工藤  茂 1641
4 北岡 英司・前  芳暁 1618
5 佐藤 逸哉・中村 英雄 1609
12月27日 ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者16名 AVE 203.3
1 大崎  智 JBC広島北支部 921
2 佐々木 崇 友の会 888
3 日隈  晃 友の会 850
4 北岡 英司 友の会 848
5 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 841
HG 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 268

 

12月26日 マンスリ-(5G)
参加者 10名 AVE 203.8
1 大崎  智 JBC広島北支部 1067
2 道下 和明 JBC広島北支部 1046
3 小川美由希 JBC広島北支部 1041
4 石川 清昭 ジャンボクラブ 1039
5 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 1035
HG 大下 千史 JBC広島北支部 266

 

12月22日 クリスマスケ-キ大会(4G)朝の部
参加者47名 AVE 183.6
1 橋本 兼治 友の会 1074
2 立山 春男 年会員 974
3 大下 芳江 年会員 920
4 奥村 巡子 流星 919
5 新川 一良 Aflac 917

 

12月22日 クリスマスケ-キ大会(4G)昼の部
参加者45名 AVE 187.8
1 井上  努 友の会 974
2 和田多恵子 友の会 970
3 西本チエ子 友の会 954
4 橋本 兼治 友の会 944
5 石川 清昭 ジャンボクラブ 942

 

12月22日 クリスマスケ-キ大会(4G)夜の部
参加者34名 AVE 201.4
1 有岡 一美 安佐北区亀山 1018
2 大下 千史 JBC広島北支部 1013
3 大崎  智 JBC広島北支部 977
4 北岡 英司 友の会 942
5 南郷 靖弘 友の会 935

 

12月20日 松浦杯(4G)
参加者19名 AVE 196.7
年齢性別HD 松浦 清司 949
1 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 1113
2 沖  崇子 ジャンボクラブ 974
3 和田 政恵 ジャンボクラブ 973
4 松浦 清司 ジャンボクラブ 949
5 沖   毅 ジャンボクラブ 949
HG 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 269

 

12月18日ミックスダブルス(8G) チーム戦
10チーム
1 大崎  智・大下 千史 1776
2 森山和之信・小川美由希 1722
3 橋本 兼治・橋本 由香 1694
4 南郷 靖弘・中谷佐江子 1683
5 佐藤 逸哉・長山登美江 1631
12月18日ミックスダブルス(4G) 個人戦
参加者20名 AVE 199.1
1 大崎  智 JBC広島北支部 959
2 橋本 兼治 友の会 906
3 森山和之信 JBC広島北支部 889
4 中谷佐江子 サンデ-クラブ 889
5 長山登美江 ジャンボクラブ 834
HG 橋本 兼治 友の会 279

 

12月15日 トリオ(9G) チ-ム戦
12チーム
1 橋本兼治・松山洋子・中川由香 流星 1940
2 中川 健・中村靖隆・西井昭彦 スリーエヌ 1827
3 中野義史・窪田周二・川本 勉 スリ-スタ-ズ 1827
4 山本妙子・玉田朱美・天畠伸穂 うさぎさん 1784
5 新谷悦子・渡利明子・菊川千鶴 ボヨヨン 1776
12月15日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 36名 AVE 185.9
1 橋本 兼治 友の会 698
2 中野 義史 ジャンボクラブ 673
3 金沢 和男 ジャンボクラブ 664
4 橋本 由香 友の会 643
5 西井 昭彦 友の会 638
HG 中野 義史 ジャンボクラブ 267

 

12月13日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者28名 AVE 194.6
チャレンジ賞 1名 岡野秀幸プロ 983
チャレンジ賞 4名 黒田 知子 824
1 三谷 正明 友の会 985
2 中村 英雄 K-ロイヤルリ-グ 953
3 西谷久美子 広島アルミニウム工業 951
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 949
5 長山登美江 ジャンボクラブ 942
HG 三谷 正明 友の会 280

 

12月11日 社長杯(4G)
参加者 19名 AVE 199.0
チャレンジ賞7名 加川社長 824
1 鄭  花実 JBC広島北支部 894
2 佃   学 友の会 879
3 小川美由希 JBC広島北支部 870
4 石川 清昭 ジャンボクラブ 869
5 小田 誠護 友の会 860
HG 佃   学 友の会 268

 

12月 7日 JBC第一週例会(6G)
参加者 12名 AVE 198.5
1 大下 千史 安佐南区川内 1374
2 山形 憲児 安佐南区安東 1333
3 加川 恒彦 可部ボウル 1332
4 和田 政恵 安佐北区深川 1308
5 石川 清昭 安佐北区亀山 1250
HG 山形 憲児 安佐南区安東 279
HS 山形 憲児 安佐南区安東 683

 

12月6日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 14名 AVE 205.9
チャレンジ賞  3 名 原プロ 875
1 岡崎 芳樹 流星 982
2 三谷 正明 友の会 903
3 北岡 英司 友の会 903
4 中村 敏啓 スタ-ライト工業 873
5 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 865
HG 三谷 正明 友の会 269

 

12月 4日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者 34名 AVE 187.9
1 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 1,003
2 奥山 和憲 友の会 997
3 中村 靖隆 友の会 984
4 中川  健 ジャンボクラブ 975
5 和田 忠教 ジャンボクラブ 944
HG 新田 正男 ジャンボクラブ 277
12月 4日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者 21名 AVE 187.9
1 和田 政恵 ジャンボクラブ 1030
2 沖  崇子 ジャンボクラブ 1013
3 政本恵美子 友の会 948
4 長山登美江 ジャンボクラブ 944
5 日浦 英子 友の会 934
HG 和田 政恵 ジャンボクラブ 253

 

12月 4日 月例友の会(4G)
参加者 37名 AVE 185.0
1 奥山 和憲 東区中山鏡が丘 917
2 天畠 伸穂 安佐北区可部 887
3 中村 靖隆 安佐北区可部 868
4 中川  健 安佐北区可部南 851
5 西井 昭彦 安佐北区三入東 848
HG 新田 正男 安佐町鈴張 277