過去の成績2018年10月

10月31日 水曜杯(4G)
参加者 7名 AVE 207.3
1 川本  勉 ごち~ず 967
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 910
3 川本  晃 ごち~ず 868
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 842
5 斉藤  操 友の会 815
HG 川本  勉 ごち~ず 279

 

10月29日 マンスリ-(5G)
参加者 12名 AVE 214.4
1 橋本 兼治 友の会 1184
2 北岡 英司 ごち~ず 1131
3 森山和之信 JBC広島北支部 1124
4 小川美由希 JBC広島北支部 1100
5 石川 清昭 ジャンボクラブ 1100
HG 橋本 兼治 友の会 279

 

10月26日 トリオ(9G) チ-ム戦
13チーム
1  佃  学・佐々本国和・新田正男 コスモス 1960
2 和田忠教・旨行 勉・和田政恵 ベッピンズ 1869
3 川本 晃・佐藤逸哉・山根邦子 Y・S・M 1835
4 川本 勉・中野義史・窪田周二 スリ-スタ-ズ 1815
5 天畠伸穂・玉田朱美・山本妙子 うさぎさん 1815
10月26日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 36名 AVE 185.9
1 佃   学 友の会 730
2 川本  晃 ごち~ず 724
3 加川 恒彦 可部ボウル 670
4 川本  勉 ごち~ず 668
5 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 638
HG 佃   学 友の会 257

 

10月24日 ペアマッチ(8G) チーム戦
12チーム
1 前  芳暁・北岡 英司 1905
2 橋本 兼治・橋本 由香 1780
3 寄田 宏哉・工藤  茂 1753
4 柚木 和茂・佐藤 逸哉 1732
5 三谷 正明・大崎  智 1720
10月24日 ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者24名 AVE 211.1
1 橋本 兼治 友の会 959
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 957
3 北岡 英司 ごち~ず 948
4 金高 侑亮 コカ・コ-ラリ-グ 943
5 佐々木 崇 友の会 925
HG 北岡 英司 友の会 268

 

10月22日 社長杯(4G)
参加者 25名 AVE 201.7
加川社長 811
1 森山和之信 JBC広島北支部 965
2 小川美由希 JBC広島北支部 940
3 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 937
4 川本  勉 ごち~ず 905
5 北岡 英司 友の会 883
HG 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 259

 

10月17日 松浦杯(4G)
参加者18名 AVE 215
年齢性別HD 松浦 清司 880
1 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 1083
2 北岡 英司 友の会 1059
3 新川 一良 Aflac 1020
4 新本  保 WPC 1020
5 石川 清昭 ジャンボクラブ 984
HG 北岡 英司 友の会 289

 

10月15日ミックスダブルス(8G) チーム戦
10チーム
1 森山和之信・小川美由希 1801
2 中野 義史・和田 政恵 1717
3 佐々木 崇・井上 洋子 1698
4 大下 千史・大崎  智 1681
5 日浦 英子・平尾 孝昭 1591
10月15日ミックスダブルス(4G) 個人戦
参加者24名 AVE 197.4
1 森山和之信 JBC広島北支部 966
2 中野 義史 ジャンボクラブ 938
3 佐々木 崇 友の会 933
4 大下 千史 JBC広島北支部 876
5 日浦 英子 友の会 851
HG 森山和之信 JBC広島北支部 278

 

10月10日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者28名 AVE 200.7
チャレンジ賞11 名 岡野秀幸プロ 884
チャレンジ賞  5名 黒田知子プロ 809
1 森山和之信 JBC広島北支部 1035
2 小川美由希 JBC広島北支部 976
3 蛎田 博史 流星 948
4 川本  勉 ごち~ず 945
5 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 939
HG 森山和之信 JBC広島北支部 287

 

10月4日 JBC第一週例会(6G)
参加者8名 AVE 203.4
1 加川 恒彦 安佐北区可部 1360
2 大崎  智 安佐北区狩留家 1347
3 和田 政恵 安佐北区深川 1256
4 道下 和明 三次市十日市中 1250
5 大下 千史 安佐南区川内 1245
HG 道下 和明 三次市十日市中 258
HS 大崎  智 安佐北区狩留家 731

 

10月3日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 12名 AVE 212.7
チャレンジ賞  7 名 原プロ 857
1 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 991
2 三谷 正明 ごち~ず 989
3 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 933
4 加川 恒彦 可部ボウル 922
5 中川  健 ジャンボクラブ 882
HG 加川 恒彦 可部ボウル 268

 

10月1日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者 32名 AVE 188.8
1 大崎  智 JBC広島北支部 1,023
2 南郷 靖弘 ジャンボクラブ 999
3 和田 忠教 ジャンボクラブ 996
4 森山和之信 JBC広島北支部 988
5 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 979
HG 大崎  智 JBC広島北支部 279
HG 南郷 靖弘 ジャンボクラブ 279
10月1日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者 13名 AVE 188.8
1 日浦 英子 友の会 1,035
2 大下 千史 JBC広島北支部 1,014
3 沖  崇子 ジャンボクラブ 949
4 松山 洋子 友の会 948
5 政本恵美子 友の会 923
HG 大下 千史 JBC広島北支部 248

 

10月1日 月例友の会(4G)
参加者 27名 AVE 191.4
1 南郷 靖弘 安芸高田市八千代 931
2 日浦 英子 安佐北区可部町 875
3 天畠 伸穂 安佐北区可部 871
4 中川  健 安佐北区可部南 865
5 中村 靖隆 安佐北区可部 832
HG 南郷 靖弘 安芸高田市八千代 279