過去の成績2018年5月

5月30日 マンスリ-(5G)
参加者   9名 AVE 222.2
1 川本  勉 ごち~ず 1194
2 大崎  智 JBC広島北支部 1166
3 道下 和明 JBC広島北支部 1133
4 北岡 英司 ごち~ず 1094
5 佐藤 逸哉 Kロイヤルリ-グ 1081
HG 大崎  智 JBC広島北支部 279

 

5月25日 トリオ(9G) チ-ム戦
12チーム
1 中野義史・窪田周二・川本 勉 スリ-スタ-ズ 2035
2 山根邦子・佐藤逸哉・三谷正明 Y・S・M 1946
3 石川清昭・金沢和男・松浦清司 モンキーズ 1917
4 鶴田英雄・加川恒彦・西本静枝 カシオペア 1832
5 丹田幹雄・松村哲夫・松村正江 幸せ物語 1828
5月25日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 36名 AVE 191.2
1 川本  勉 ごち~ず 750
2 加川 恒彦 可部ボウル 720
3 三谷 正明 友の会 702
4 金沢 和男 ジャンボクラブ 697
5 佃   学 友の会 687
HG 川本  勉 ごち~ず 289

 

5月23日 ペアマッチ(8G) チーム戦
9チーム
1 佐々木 崇・日隈  晃 1731
2 川本  勉・川本  晃 1719
3 寄田 宏哉・工藤  茂 1719
4 金高 侑亮・寄田 奈保 1719
5 小川美由希・大下 千史 1703
5月23日 ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者18名 AVE 208.6
1 小川美由希 JBC広島北支部 938
2 川本  勉 ごち~ず 899
3 寄田 宏哉 可部ボウル 884
4 和田 政恵 ジャンボクラブ 877
5 佐々木 崇 友の会 884
HG 佐々木 崇 友の会 268

 

5月21日ミックスダブルス(8G) チーム戦
9チーム
1 森山和之信・小川美由希 1725
2 竹広 博幸・山本 妙子 1646
3 橋本 兼治・橋本 由香 1630
4 中野 義史・和田 政恵 1604
5 平尾 孝昭・日浦 英子 1593
5月21日ミックスダブルス(4G) 個人戦
参加者24名 AVE 198.8
1 森山和之信 JBC広島北支部 949
2 橋本 由香 友の会 852
3 和田 政恵 ジャンボクラブ 838
4 山本 妙子 ジャンボクラブ 832
5 竹広 博幸 肉の森下牧場 814
HG 森山和之信 JBC広島北支部 ※299※

※ 森山和之信さん 惜しい!!

 

5月16日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者27名 AVE 198.3
チャレンジ賞 16名 岡野秀幸プロ 845
チャレンジ賞  8名 黒田 知子 829
1 川本  勉 ごち~ず 1073
2 橋本 兼治 友の会 1062
3 佐々木 崇 友の会 986
4 長山登美江 ジャンボクラブ 973
5 森山和之信 JBC広島北支部 945
HG 橋本 兼治 友の会 ※299※

※ 橋本兼治さん 惜しい!!

 

5月14日 社長杯(4G)
参加者 24名 AVE 199.2
加川社長 798
1 川本  勉 ごち~ず 992
2 森山和之信 JBC広島北支部 918
3 和田 政恵 ジャンボクラブ 918
4 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 897
5 佃   学 友の会 894
HG 森山和之信 JBC広島北支部 278

 

5月 10日 JBC第一週例会(6G)
参加者14名 AVE 208.9
1 沖  崇子 安佐北区狩留家 1475
2 大崎  智 安佐南区沼田 1451
3 加川 恒彦 可部ボウル 1395
4 和田 政恵 安佐北区深川 1369
5 高沢 孝志 安佐北区可部 1354
HG 森山和之信 安佐南区沼田 269
HS 大崎  智 安佐北区狩留家 733

 

5月9日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 23名 AVE 205.7
チャレンジ賞  7 名 原プロ 862
1 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 976
2 三浦 重信 流星 976
3 中川  健 ジャンボクラブ 972
4 熊山 博幸 コカ・コ-ラリ-グ 952
5 佐藤 逸哉 友の会 933
HG 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 279

 

5月 7日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者 31名 AVE 192.8
1 中野 義史 安佐北区可部東 1008
2 寺田 和信 安佐北区三入南 1003
3 佐藤 逸哉 安佐南区大町東 1001
4 中村 靖隆 安佐北区可部 982
5 大崎  智 安佐北区狩留家 975
HG 川本  勉 安佐北区亀山 ※300
※GOOD JOB!!
5月 7日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者 18名 AVE 192.8
1 和田 政恵 安佐北区深川 1,012
2 沖  崇子 安佐南区沼田 997
3 日浦 英子 安佐北区可部町 987
4 長山登美江 安佐北区可部 969
5 大下 千史 安佐南区川内 938
HG 鍋山 京子 安佐北区可部東 259

 

5月 7日 月例友の会(4G)
参加者 31名 AVE 187.4
1 寺田 和信 安佐北区三入南 923
2 佐藤 逸哉 安佐南区大町東 909
3 中野 義史 安佐北区可部東 908
4 中村 靖隆 安佐北区可部 882
5 南郷 靖弘 八千代町佐々井 870
HG 佐藤 逸哉 安佐南区大町東 279

 

5月2日 松浦杯(4G)
参加者19名 AVE 203.6
年齢性別HD 松浦 清司 976
1 沖  崇子 ジャンボクラブ 1065
2 日浦 英子 友の会 1002
3 和田 忠教 ジャンボクラブ 995
4 松浦 清司 ジャンボクラブ 976
5 加川 恒彦 可部ボウル 938
HG 沖  崇子 ジャンボクラブ 258