過去の成績2019年10月

10月30日 マンスリ-(5G)
参加者 5名 AVE 206.6
1 北岡 英司 ごち~ず 1,144
2 佐藤 逸哉 k-ロイヤルリ-グ 1,066
3 井上  努 友の会 1,052
4 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 1,039
5 三谷 正明 ごち~ず 1,011
HG 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 266

 

 

10月28日 社長杯(4G)
参加者 25名 AVE 180.8
加川社長 814
1 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 915
2 道下 和明 JBC広島北支部 895
3 竹広 博幸 肉の森下牧場 886
4 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 875
5 石川 清昭 ジャンボクラブ 837
HG 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 268

 

 

10月25日 トリオ(9G) チ-ム戦
14チーム
1 中川 健・長山登美江・西井昭彦 スリーエヌ 1,787
2 工藤 正・工藤 隆・工藤 茂 キン肉マン 1,779
3 和田忠教・旨行 勉・和田政恵 ベッピンズ 1,775
4 石川清昭・高沢孝志・井上 努 モンキーズ 1,767
5 金沢和男・白石あい・黒瀬まゆみ チ-ム・ナデポ 1,761
10月25日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 42名 AVE 165.1
1 井上  努 友の会 660
2 旨行  勉 ジャンボクラブ 618
3 中川  健 ジャンボクラブ 608
4 金沢 和男 ジャンボクラブ 601
5 工藤  正 JBC広島北支部 600
HG 日隈  晃 友の会 225

 

10月23日 ペアマッチ(8G) チーム戦
5チーム
1 北岡 英司・前  芳暁 1,590
2 寄田 奈保・橋本 一水 1,578
3 大下千史・小川美由希 1,561
4 大崎  智・三谷 正明 1,500
5 寄田 宏哉・工藤  茂 1,445
10月23日 ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者10名 AVE 187.5
1 北岡 英司 ごち~ず 837
2 寄田 奈保 コカ・コ-ラリ-グ 831
3 大下 千史 JBC広島北支部 819
4 寄田 宏哉 可部ボウル 788
5 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 753
HG 北岡 英司 ごち~ず 242
HG 橋本 一水 コカ・コ-ラリ-グ 242

 

10月21日ミックスダブルス(8G) チーム戦
9チーム
1 竹広 博幸・山本 妙子 1,739
2 森山和之信・小川美由希 1,728
3 大下 千史・大崎  智 1,662
4 高沢 孝志・真木  絢 1,599
5 斉藤  操・井上  努 1,592
10月21日ミックスダブルス(4G) 個人戦
参加者18名 AVE 187.4
1 竹広 博幸 肉の森下牧場 935
2 森山和之信 JBC広島北支部 867
3 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 861
4 高沢 孝志 ジャンボクラブ 850
5 大下 千史 JBC広島北支部 849
HG 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 279

 

10月16日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者23名 AVE 179.3
チャレンジ賞  15名 岡野秀幸プロ 791
チャレンジ賞16名 黒田知子プロ 865
1 石川 清昭 ジャンボクラブ 995
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 969
3 北岡 英司 ごち~ず 967
4 和田 政恵 ジャンボクラブ 902
5 橋本 兼治 友の会 888
HG 北岡 英司 ごち~ず 267

 

10月9日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 11名 AVE 195.6
チャレンジ賞  3 名 原プロ 920
1 岡﨑 芳樹 流星 940
2 柚木 和茂 ごち~ず 936
3 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 923
4 三浦 重信 流星 914
5 三谷 正明 ごち~ず 888
HG 岡﨑 芳樹 流星 265

 

10月7日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者2 3名 AVE 179.5
1 大崎  智 JBC広島北支部 954
2 日隈  晃 友の会 919
3 橋本 兼治 友の会 898
4 加川 恒彦 可部ボウル 870
5 佐々木 潔 友の会 868
HG 橋本 兼治 友の会 267
10月7日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者 11名 AVE 179.5
1 長山登美江 友の会 941
2 大下 千史 JBC広島北支部 886
3 政本恵美子 友の会 883
4 鳴戸ゆかり 友の会 868
5 松山 洋子 友の会 868
HG 大下 千史 JBC広島北支部 223

 

 

10月7日 月例友の会(4G)
参加者 21名 AVE 179.4
1 橋本 兼治 安佐北区三入南 898
2 佐々木 潔 安佐北区亀崎 868
3 日隈  晃 安佐北区三入東 839
4 長山登美江 安佐北区可部 837
5 沖  毅 安佐南区沼田 806
HG 橋本 兼治 安佐北区三入南 267

 

10月3日 JBC第一週例会(6G)
参加者9名 AVE 196.7
1 大崎  智 安佐北区狩留家 1,304
2 大下 千史 安佐南区川内 1,293
3 森山和之信 西区三滝 1,285
4 加川 恒彦 可部ボウル 1,230
5 清水 美紀 肉の森下牧場 1,214
HG 加川 恒彦 可部ボウル 263
HS 大崎  智 安佐北区狩留家 658

 

10月  2日 松浦杯(4G)
参加者11名 AVE 180
年齢性別HD 松浦 清司 820
1 和田 政恵 ジャンボクラブ 885
2 旨行  勉 ジャンボクラブ 842
3 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 826
4 高沢 孝志 ジャンボクラブ 824
5 沖   毅 JBC広島北支部 824
HG 松浦 清司 ジャンボクラブ 222