過去の成績2019年11月

11月29日 マンスリ-(5G)
参加者 4名 AVE 211.2
1 川本  勉 ごち~ず 1,190
2 道下 和明 JBC広島北支部 1,132
3 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 1,102
4 井上  努 ごち~ず 916
HG 道下 和明 JBC広島北支部 244

 

11月27日 ペアマッチ(8G) チーム戦
7チーム
1 大崎  智・三谷 正明 1,776
2 前  芳暁・北岡 英司 1,771
3 金高 侑亮・寄田 奈保 1,767
4 高沢 孝志・鄭  花実 1,638
5 大下 千史・小川美由希 1,622
11月27日 ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者14名 AVE 200.1
1 金高 侑亮 コカ・コ-ラリ-グ 979
2 大崎  智 JBC広島北支部 932
3 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 900
4 北岡 英司 ごち~ず 871
5 大下 千史 JBC広島北支部 871
HG 金高 侑亮 コカ・コ-ラリ-グ 279
HG 大崎  智 JBC広島北支部 279

 

 

11月25日 社長杯(4G)
参加者 28名 AVE 188.2
加川社長 808
1 天畠  伸穂 ジャンボクラブ 950
2 山根 邦子 友の会 929
3 川本  勉 ごち~ず 912
4 竹広 博幸 肉の森下牧場 889
5 石川 清昭 ジャンボクラブ 870
HG 北岡 英司 ごち~ず 287

 

11月22日 トリオ(9G) チ-ム戦
15チーム
1 川本 勉・谷山悟郎・窪田周二 スリ-スタ-ズ 1,910
2 日隈 晃・前谷俊行・南郷靖弘 なんちゃんず 1,844
3 西井昭彦・中川 健・長山登美江 スリーエヌ 1,792
4 谷川博幸・國本慎太郎・山根卓也 塚本の弟子 1,782
5 佐藤逸哉・川本 晃・山根邦子 K・S・Y 1,771
11月22日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 45名 AVE 184.3
1 川本  勉 ごち~ず 674
2 日隈  晃 友の会 661
3 和田 政恵 ジャンボクラブ 638
4 谷山 悟郎 友の会 635
5 西井 昭彦 友の会 633
HG 工藤  隆 JBC広島北支部 253

 

 

11月20日 松浦杯(4G)
参加者14名 AVE 194.4
年齢性別HD 松浦 清司 875
1 和田 忠教 ジャンボクラブ 1031
2 北岡 英司 ごち~ず 1005
3 高沢 孝志 ジャンボクラブ 889
4 井上  努 ごち~ず 883
5 和田 政恵 ジャンボクラブ 878
HG 和田 忠教 ジャンボクラブ 265

 

11月18日ミックスダブルス(8G) チーム戦
7チーム
1 大崎  智・大下 千史 1,772
2 小川美由希・森山和之信 1,744
3 佐藤 逸哉・長山登美江 1,676
4 山本 妙子・竹広 博幸 1,622
5 平尾 孝昭・清水 美紀 1,598
11月18日ミックスダブルス(4G) 個人戦
参加者14名 AVE 191.6
1 大崎  智 JBC広島北支部 893
2 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 879
3 大下 千史 JBC広島北支部 879
4 森山和之信 JBC広島北支部 865
5 佐藤 逸哉 kロイヤルリーグ 856
HG 大崎  智 JBC広島北支部 279

 

11月13日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 14名 AVE 199.6
チャレンジ賞  5 名 原 昭彦プロ 890
1 鄭  花実 JBC広島北支部 929
2 三浦 重信 流星 926
3 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 902
4 井上  努 ごち~ず 901
5 佐藤 逸哉 kロイヤルリーグ 896
HG 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 269

 

11月11日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者2 4名 AVE 183.1
1 佐々木 潔 友の会 994
2 北岡 英司 ごち~ず 982
3 加川 恒彦 可部ボウル 971
4 道下 和明 JBC広島北支部 928
5 日隈  晃 友の会 923
HG 加川 恒彦 可部ボウル 258
11月11日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者 13名 AVE 183.1
1 山本 妙子 ジャンボクラブ 964
2 日浦 英子 友の会 956
3 政本恵美子 友の会 894
4 大下 千史 JBC広島北支部 888
5 和田 政恵 ジャンボクラブ 874
HG 山本 妙子 ジャンボクラブ 246

 

11月11日 月例友の会(4G)
参加者 22名 AVE 180.8
1 佐々木 潔 安佐北区亀崎 994
2 山本 妙子 安佐北区亀山 920
3 牛尾 祐介 吉田町川本 896
4 日浦 英子 安佐北区可部町 892
5 瀧本 光夫 安佐北区亀山 866
HG 山本 妙子 安佐北区亀山 246

 

11月7日 JBC第一週例会(6G)
参加者10名 AVE 194.6
1 竹広 博幸 安佐北区亀山南 1,341
2 工藤  茂 安佐北区三入東 1,322
3 加川 恒彦 可部ボウル 1,292
4 平尾 孝昭 安佐北区亀山南 1,246
5 和田 政恵 安佐北区深川 1,236
HG 工藤  茂 安佐北区三入東 269
HS 道下 和明 三次市 673

 

11月6日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者25名 AVE 186.5
チャレンジ賞  10名 岡野秀幸プロ 872
チャレンジ賞 1名 黒田知子プロ 752
1 大崎  智 JBC広島北支部 997
2 北岡 英司 ごち~ず 973
3 森山和之信 JBC広島北支部 970
4 柚木 和茂 ごち~ず 947
5 宇山 祥代 流星 945
HG 大崎  智 JBC広島北支部 270