過去の成績2019年12月

12月29日 マンスリ-(5G)
参加者 8名 AVE 198.4
1 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 1,134
2 井上  努 ごち~ず 1,103
3 金高 侑亮 コカ・コ-ラリ-グ 1,085
4 道下 和明 JBC広島北支部 1,039
5 川本  勉 ごち~ず 1,019
HG 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 256
HG 井上  努 ごち~ず 256

 

12月27日 トリオ(9G) チ-ム戦
15チーム
1 南郷靖弘・前谷俊行・日隈 晃 なんちゃんず 1,867
2 川本 勉・窪田周二・中野義史 スリ-スタ-ズ 1,861
3 西井 昭彦・中川健・長山登美江 スリ-エヌ 1,859
4 谷川弘幸・山根卓也・國本慎太朗 塚本の弟子 1,854
5 和田政恵・和田忠教・旨行 勉 ベッピンズ 1,815
12月27日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 45名 AVE 175.3
1 川本  勉 ごち~ず 696
2 西井 昭彦 友の会 691
3 南郷 靖弘 ジャンボクラブ 678
4 谷川 弘幸 コカ・コ-ラリ-グ 665
5 和田 政恵 ジャンボクラブ 661
HG 工藤  茂 コカ・コ-ラリ-グ 246

 

 

12月25日 ペアマッチ(8G) チーム戦
6チーム
1 寄田 奈保・橋本 一水 1,880
2 北岡 英司・前  芳暁 1,697
3 工藤  茂・寄田 宏哉 1,682
4 三谷 正明・大崎  智 1,646
5 小川美由希・大下 千史 1,573
12月25日 ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者12名 AVE 201.2
1 寄田 奈保 コカ・コ-ラリ-グ 1,032
2 工藤  茂 コカ・コ-ラリ-グ 973
3 北岡 英司 ごち~ず 856
4 三谷 正明 ごち~ず 854
5 橋本 一水 ごち~ず 848
HG 工藤  茂 コカ・コ-ラリ-グ 276

 

 

12月23日 クリスマスケ-キ大会(3G)夜の部
参加者35名 AVE 180.7
1 竹広 博幸 肉の森下牧場 719
2 川本  勉 ごち~ず 717
3 清水 美紀 肉の森下牧場 716
4 工藤  茂 コカ・コ-ラリ-グ 702
5 高崎  寛 友の会 689

 

12月23日 クリスマスケ-キ大会(3G)昼の部
参加者34名 AVE 174.0
1 山根 邦子 友の会 746
2 日浦 英子 友の会 743
3 大下千鶴子 友の会 721
4 西本チエ子 友の会 707
5 利光 時子 友の会 683

 

12月23日 クリスマスケ-キ大会(3G)朝の部
参加者30名 AVE 152.7
1 市岡志満子 友の会 681
2 谷山 悟郎 友の会 671
3 谷岡 鈴江 フレンドリ-70 665
4 中津  優 フレンドリ-70 663
5 岩村五月枝 友の会 659

 

12月18日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者24名 AVE 189.2
チャレンジ賞  1名 岡野秀幸プロ 1,001
チャレンジ賞10名 黒田知子プロ 858
1 川本  勉 ごち~ず 1,038
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 965
3 大崎  智 JBC広島北支部 929
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 917
5 西尾  浩 流星 914
HG 川本  勉 ごち~ず 268

 

 

12月16日ミックスダブルス(8G) チーム戦
10チーム
1 森山和之信・小川美由希 1,837
2 斉藤  操・井上  努 1,694
3 佐藤 逸哉・長山登美江 1,692
4 中谷佐江子・天畠 伸穂 1,655
5 大崎  智・大下 千史 1,649
12月16日ミックスダブルス(4G) 個人戦
参加者20名 AVE 189.3
1 森山和之信 JBC広島北支部 987
2 斉藤  操 友の会 981
3 中谷佐江子 友の会 864
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 857
5 大崎  智 JBC広島北支部 853
HG 大崎  智 JBC広島北支部 290

 

12月11日 松浦杯(4G)
参加者11名 AVE 185.8
年齢性別HD 松浦 清司 831
1 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 1,000
2 北岡 英司 ごち~ず 899
3 和田 忠教 ジャンボクラブ 896
4 川本  勉 ごち~ず 870
5 和田 政恵 ジャンボクラブ 856
HG 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 278

 

12月9日 社長杯(4G)
参加者 27名 AVE 181.5
加川社長 724
1 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 913
2 道下 和明 JBC広島北支部 850
3 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 846
4 吉岡  周 ジャンボクラブ 836
5 工藤  茂 JBC広島北支部 835
HG 工藤  茂 JBC広島北支部 257

 

12月5日 JBC第一週例会(6G)
参加者10名 AVE 203.3
1 道下 和明 三次市十日市中 1,375
2 大下 千史 安佐南区川内 1,355
3 工藤  茂 安佐北区三入東 1,315
4 和田 政恵 安佐北区深川 1,311
5 大崎  智 安佐北区狩留家 1,293
HG 大下 千史 安佐南区川内 278
HS 道下 和明 三次市十日市中 716

 

12月4日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 13名 AVE 205.9
チャレンジ賞  10 名 原プロ 855
1 三谷 正明 ごち~ず 1,028
2 中川  健 ジャンボクラブ 936
3 北岡 英司 ごち~ず 933
4 岡﨑 芳樹 流星 928
5 橋本 一水 コカ・コラリ-グ 926
HG 三浦 重信 流星 249

 

12月2日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者 25名 AVE 186.8
1 日隈  晃 友の会 1,010
2 道下 和明 JBC広島北支部 952
3 大崎  智 JBC広島北支部 939
4 中川  健 ジャンボクラブ 932
5 北岡 英司 ごち~ず 924
HG 道下 和明 JBC広島北支部 280
12月2日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者 14名 AVE 186.8
1 長山登美江 友の会 959
2 大下 千史 JBC広島北支部 943
3 日浦 英子 友の会 905
4 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 896
5 松山 洋子 友の会 894
HG 松山 洋子 友の会 222

 

12月2日 月例友の会(4G)
参加者 21名 AVE 184
1 日隈  晃 安佐北区三入東 922
2 中川  健 安佐北区可部南 884
3 瀧本 光夫 安佐北区亀山 858
4 長山登美江 安佐北区可部 855
5 天畠 伸穂 安佐北区可部 854
HG 日隈  晃 安佐北区三入東 278