過去の成績2020年10月

28日 ペアマッチ(8G) チーム戦
7チーム AVE 205.3
1 工藤  茂・寄田 宏哉 1,827
2 三谷 正明・大崎  智 1,779
3 前  芳暁・北岡 英司 1,675
4 河野 恵子・髙沢 孝志 1,646
5 岡崎 芳樹・鄭  花実 1,556
28日 ペアマッチ(4G) 個人戦
参加者 14名 AVE 205.3
1 金高 侑亮 コカ・コ-ラリ-グ 942
2 工藤  茂 コカ・コ-ラリ-グ 940
3 三谷 正明 ごち~ず 897
4 寄田 宏哉 可部ボウル 887
5 大崎  智 JBC広島北支部 882
HG 寄田 宏哉 可部ボウル 279

 

 

23日 トリオ(9G) チ-ム戦
15チーム AVE 183.5
1 工藤 隆・工藤 茂・工藤 正 キン肉マン 1,981
2 谷川弘幸・山根卓也・川崎昌直 塚本の弟子 1,833
3 豊用寺誠・前 芳暁・鄭 花実 プルコギ 1,777
4 松村哲夫・丹田幹雄・松村正江 幸せ物語 1,777
5 沖田岩雄・加川恒彦・西本静枝 カシオペア 1,770
23日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 42名 AVE 183.5
1 工藤  隆 工藤興業 742
2 谷川 弘幸 コカ・コ-ラリ-グ 663
3 川本  晃 ごち~ず 660
4 沖田 岩雄 ジャンボクラブ 653
5 和田 忠教 ジャンボクラブ 647
HG 工藤  隆 工藤興業 268

 

 

21日 松浦杯(4G)
参加者 12名 AVE 195.2
松浦 清司 822
1 和田 政恵 ジャンボクラブ 1,024
2 和田 忠教 ジャンボクラブ 978
3 大下 利明 友の会 949
4 新川 一良 Aflac 919
5 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 919
HG 和田 忠教 ジャンボクラブ 267

 

19日 会長杯(4G)
参加者22名 AVE
加川会長 633
1 石川 清昭 ジャンボクラブ 898
2 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 861
3 北岡 英司 ごち~ず 855
4 和田 政恵 ジャンボクラブ 848
5 山本 妙子 ジャンボクラブ 837
HG 山本 妙子 ジャンボクラブ 267

 

14日 原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者24名 AVE 204.6
チャレンジ賞7名 原プロ 891
1 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 1001
2 斉藤  操 友の会 954
3 三浦 重信 流星 932
4 川本  晃 ごち~ず 930
5 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 915
HG 川本  晃 ごち~ず 299

 

12日 社長杯(4G)
参加者 23名 AVE 192.9
加川社長 871
1 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 934
2 工藤  茂 工藤興業 926
3 北岡 英司 ごち~ず 917
4 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 840
5 道下 和明 JBC広島北支部 830
HG 北岡 英司 ごち~ず 278

 

7日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者29名 AVE 202.8
チャレンジ賞 6名 岡野 秀幸プロ 961
チャレンジ賞 13名 黒田 知子プロ 888
1 西尾  浩 流星 1,015
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 1,008
3 三谷 正明 ごち~ず 998
4 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 995
5 荒川 保雄 会員 981
HG 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 280

 

 

5日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者21名 AVE 191.1
1 三谷 正明 ごち~ず 1,079
2 北岡 英司 ごち~ず 971
3 前谷 俊行 ジャンボクラブ 959
4 道下 和明 JBC広島北支部 941
5 大崎  智 JBC広島北支部 916
HG 三谷 正明 ごち~ず 269
5日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者13名 AVE
1 長山登美江 友の会 984
2 山本 妙子 ジャンボクラブ 967
3 日浦 英子 友の会 947
4 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 935
5 西本 静枝 ジャンボクラブ 907
HG 長山登美江 友の会 246

 

5日 月例友の会(4G)
参加者20名 AVE 185.2
1 前谷 俊行 安佐北区可部 895
2 長山登美江 安佐北区可部 884
3 山本 妙子 安佐北区亀山 843
4 西本 静枝 安佐北区可部町勝木 835
5 石川 清昭 安佐北区亀山 825
HG 長山登美江 安佐北区可部 246

 

1日 JBC第一週例会(6G)
参加者08名 AVE 197.9
1 平尾 孝昭 安佐北区亀山南 1,356
2 小川美由希 安佐南区古市 1,309
3 加川 恒彦 可部ボウル 1,293
4 和田 政恵 安佐北区深川 1,233
5 工藤  茂 安佐北区可部東 1,212
HG 小川美由希 安佐南区古市 258