過去の成績2020年12月

30日 松浦杯(4G)
参加者 13名 AVE 208
松浦 清司 866
1 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 1,066
2 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 1,049
3 北岡 英司 ごち~ず 1,007
4 新川 一良 Aflac 947
5 和田 政恵 ジャンボクラブ 942
HG 新川 一良 Aflac 279

 

29日 マンスリ-(5G)
参加者 7名 AVE 203.9
1 工藤  正 工藤興業 1,086
2 大下 利明 友の会 1,082
3 北岡 英司 ごち~ず 1,027
4 道下 和明 JBC広島北支部 989
5 工藤  茂 工藤興業 983
HG 北岡 英司 ごち~ず 266

 

25日 トリオ(9G) チ-ム戦
14チーム AVE 185.3
1 工藤 隆・工藤 正・工藤 茂 キン肉マン 2,043
2 前 芳暁・鄭 花実・北岡英司 プルコギ 1,923
3 佐藤逸哉・西井昭彦・長山登美江 スリーエヌ 1,879
4 加川恒彦・西本静枝・沖田岩雄 カシオペア 1,827
5 中野義史・窪田周二・川本 勉 スリ-スタ-ズ 1,782
25日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 42名 AVE 185.3
1 加川 恒彦 可部ボウル 715
2 工藤  隆 工藤興業 693
3 工藤  正 工藤興業 688
4 工藤  茂 工藤興業 662
5 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 650
HG 加川 恒彦 可部ボウル 288

 

23日 クリスマスケ-キ大会(3G)夜の部
参加者 34名 AVE 184.7
1 北岡 英司 ごち~ず 792
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 729
3 髙沢 孝志 ジャンボクラブ 710
4 鳴戸ゆかり 友の会 685
5 河野 恵子 WPC 675

 

23日 クリスマスケ-キ大会(3G)昼の部
参加者 29名 AVE 177.7
1 二山 澄子 友の会 688
2 上桶  正 友の会 678
3 柚木 和茂 ごちーず 660
4 荒川 君代 友の会 658
5 前谷 俊之 友の会 657

 

23日 クリスマスケ-キ大会(3G)朝の部
参加者 37名 AVE 152.6
1 大坂 勝久 友の会 651
2 惣田谷拓司 会員 648
3 今永 孝志 友の会 645
4 日浦 英子 友の会 637
5 清水 孝博 会員 627

 

21日 会長杯(4G)
参加者19名 AVE 180.8
加川会長 687
1 平尾 孝昭 ジャンボクラブ 891
2 北岡 英司 ごち~ず 860
3 和田 政恵 ジャンボクラブ 847
4 日浦 英子 友の会 833
5 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 808
HG 北岡 英司 ごち~ず 255

 

16日 ペアマッチ(8G) チーム戦
4チーム AVE 202.8
1 工藤  茂・寄田 宏哉 1,715
2 北岡 英司・前  芳暁 1,707
3 河野 恵子・髙沢 孝志 1,628
4 橋本 一水・寄田 奈保 1,476
ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者 24名 AVE 202.8
1 河野 恵子 WPC 889
2 北岡 英司 ごち~ず 888
3 工藤  茂 工藤興行 883
4 寄田 宏哉 可部ボウル 832
5 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 819
HG 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 249

 

14日 社長杯(4G)
参加者 21名 AVE 195.8
加川社長 910
1 北岡 英司 ごち~ず 928
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 918
3 道下 和明 JBC広島北支部 884
4 和田 忠教 ジャンボクラブ 873
5 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 868
HG 北岡 英司 ごち~ず 265

 

9日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者26名 AVE 204.2
チャレンジ賞 5名 岡野秀幸プロ 950
チャレンジ賞 7名 黒田知子プロ 834
1 田中 義一 流星 1,018
2 北岡 英司 ごち~ず 1,006
3 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 1,005
4 三谷 正明 ごち~ず 968
5 和田 政恵 ジャンボクラブ 959
HG 田中 義一 流星 267

 

7日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者22名 AVE 191.2
1 北岡 英司 友の会 1,032
2 寺田 和信 友の会 1,017
3 道下 和明 JBC広島北支部 1,005
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 956
5 大崎  智 JBC広島北支部 949
HG 日隈  晃 友の会 268
7日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者13名 AVE 191.2
1 松山 洋子 友の会 1,037
2 政本恵美子 友の会 917
3 大下 千史 JBC広島北支部 912
4 山根 邦子 友の会 908
5 和田 政恵 ジャンボクラブ 903
HG 松山 洋子 友の会 279

 

7日 月例友の会(4G)
参加者20名 AVE 187.2
1 寺田 和信 安佐北区三入南 949
2 松山 洋子 安佐北区あさひが丘 877
3 日隈  晃 安佐北区三入東 851
4 山根 邦子 安佐北区亀山 844
5 西本 静枝 安佐北区可部町勝木 825
HG 松山 洋子 安佐北区あさひが丘 279

 

3日 JBC第一週例会(6G)
参加者09名 AVE 199.2
1 大崎  智 安佐北区狩留家 1、433
2 竹広 博幸 安佐北区亀山南 1、380
3 大下 千史 安佐南区川内 1、306
4 道下 和明 三次市 1、278
5 和田 政恵 安佐北区深川 1、187
HG 大崎  智 安佐北区狩留家 276
HS 大崎  智 安佐北区狩留家 789

 

2日 原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者13名 AVE 206.9
チャレンジ賞 9名 原プロ 828
1 三浦 重信 流星 990
2 鄭  花実 JBC広島北支部 962
3 岡﨑 芳樹 流星 961
4 西尾  浩 流星 957
5 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 926
HG 三浦 重信 流星 279