過去の成績2021年4月

 

30日 マンスリ-(5G)
参加者 5名 AVE 216.7
1 北岡 英司 ごち~ず 1,128
2 道下 和明 JBC広島北支部 1,060
3 大下 利明 友の会 1,054
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 1,038
5 小田 誠護 友の会 1,029
HG 北岡 英司 ごち~ず 268

 

28日 ペアマッチ(8G) チーム戦
5チーム AVE
1 寄田  宏哉・工藤  茂 1,713
2 三谷 正明・大崎  智 1,706
3 橋本 一水・寄田 奈保 1,667
4 小川美由希・大下 千史 1,661
5 前  芳暁・北岡 英司 1,654
28日 ペアマッチ(4G) 個人戦
参加者 10名 AVE 211.5
1 三谷 正明 ごち~ず 920
2 寄田 奈保 コカ・コ-ラリ-グ 918
3 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 907
4 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 868
5 橋本 一水 コカ・コ-ラリ-グ 866
HG 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 289

 

 

23日 トリオ(9G) チ-ム戦
10チーム AVE 193.5
1 工藤 茂・工藤 隆・工藤 正 キン肉マン 2,016
2 北岡英司・前 芳暁・鄭 花実 プルコギ 1,894
3 丹田幹雄・松村正江・松村哲夫 幸せ物語 1,885
4 松浦清司・川崎昌直・石川清昭 モンキーズ 1,815
5 佐藤逸哉・沖田岩雄・長山登美江 スリ-エヌ 1,814
23日 トリオ(3G) 個人戦
参加者 30名 AVE 193.5
1 北岡 英司 ごち~ず 733
2 工藤  茂 工藤興業 714
3 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 700
4 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 686
5 谷川 弘幸 コカ・コ-ラリ-グ 679
HG 工藤  茂 工藤興業 269
HG 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 269

 

 

21日 松浦杯(4G)
参加者 10名 AVE 203.1
松浦 清司 950
1 北岡 英司 ごち~ず 1,114
2 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 1,016
3 松浦 清司 ジャンボクラブ 950
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 918
5 新川 一良 Aflac 905
HG 北岡 英司 ごち~ず 290

 

19日 会長杯(4G)
参加者18名 AVE 193.5
1 北岡 英司 ごち~ず 974
2 大崎  智 JBC広島北支部 923
3 石川 清昭 ジャンボクラブ 888
4 和田 政恵 ジャンボクラブ 887
5 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 862
HG 大崎  智 JBC広島北支部 258

 

14日 原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者13名 AVE 197.6
チャレンジ賞 3名 原 昭彦プロ 900
1 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 934
2 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 925
3 斉藤  操 友の会 914
4 北岡 英司 ごち~ず 886
5 西尾  浩 流星 861
HG 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 287

 

12日 社長杯(4G)
参加者 18名 AVE 193.3
1 佃   学 友の会 962
2 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 888
3 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 879
4 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 862
5 井戸  寛 JBC広島支部 818
HG 佃   学 友の会 260

 

7日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者22名 AVE 198.2
チャレンジ賞 9名 岡野秀幸プロ 910
チャレンジ賞 15名 黒田知子プロ 955
1 柚木 和茂 ごち~ず 1,024
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 1,018
3 石川 清昭 ジャンボクラブ 999
4 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 974
5 吉岡  周 ジャンボクラブ 964
HG 柚木 和茂 ごち~ず 265

 

 

5日 月例友の会(4G)
参加者22名 AVE 190.8
1 川本  勉 安佐北区亀山 953
2 新田 正男 安佐町鈴張 895
3 日隈  晃 安佐北区三入東 895
4 茅原 憲治 安佐南区川内 889
5 石川 清昭 安佐北区亀山 859
HG 川本  勉 安佐北区亀山 279

 

5日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者20名 AVE 193.5
1 北岡 英司 ごち~ず 1,015
2 茅原 憲治 友の会 1,009
3 新田 正男 友の会 995
4 川本  勉 友の会 977
5 日隈  晃 友の会 975
HG 北岡 英司 ごち~ず 279

 

5日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者11名 AVE 193.5
1 松山 洋子 友の会 939
2 和田 政恵 ジャンボクラブ 904
3 西本 静枝 ジャンボクラブ 901
4 政本恵美子 友の会 898
5 日浦 英子 友の会 894
HG 松山 洋子 友の会 206

 

1日 JBC第一週例会(6G)
参加者10名 AVE 203.1
1 工藤  茂 工藤興業 1,374
2 加川 恒彦 可部ボウル 1,354
3 道下 和明 三次市 1,315
4 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 1,286
5 平尾 孝昭 ジャンボクラブ 1,253
HG 大崎  智 安佐北区狩留家 259
HS 大崎  智 安佐北区狩留家 717