過去の成績2021年7月

30日 マンスリ-(5G)
参加者 4名 AVE 201.9
1 道下 和明 JBC広島北支部 1,077
2 大下 利明 JBC広島北支部 1,016
3 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 985
4 谷川 弘幸 コカ・コ-ラリ-グ 911
HG 道下 和明 JBC広島北支部 239

 

28日 ペアマッチ(8G) チーム戦
4チーム AVE 210.5
1 前  芳暁・北岡 英司 1,736
2 大崎  智・三谷 正明 1,736
3 寄田 宏哉・工藤  茂 1,675
4 橋本 一水・寄田 奈保 1,548
28日 ペアマッチ(4G) 個人戦
参加者 8名 AVE 210.5
1 大崎  智 JBC広島北支部 894
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 893
3 寄田 宏哉 可部ボウル 872
4 北岡 英司 ごち~ず 843
5 三谷 正明 ごち~ず 842
HG 工藤  茂 工藤興業 257

 

23日 トリオ(9G) チ-ム戦
11チーム AVE 186.0
1 谷川弘幸・熊山博幸・山根卓也 塚本の弟子 1,979
2 前 芳暁・豊用寺誠・鄭 花実 プルコギ 1,854
3 斉藤 操・南郷靖弘・前谷俊行 なんちゃんず 1,842
4 工藤 茂・工藤 正・工藤 隆 キン肉マン 1,828
5 佐藤逸哉・長山登美江・沖田岩雄 Enjoy 3 1,827
23日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 33名 AVE 186.0
1 谷川 弘幸 K-ロイヤルリ-グ 709
2 新田 正男 ジャンボクラブ 693
3 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 685
4 工藤  茂 工藤興業 675
5 熊山 博幸 K-ロイヤルリ-グ 654
HG 新田 正男 ジャンボクラブ 279

 

21日 松浦杯(4G)
参加者 11名 AVE 195.5
松浦 清司 861
1 新田 正男 ジャンボクラブ 996
2 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 973
3 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 970
4 和田 政恵 ジャンボクラブ 947
5 鄭  花実 JBC広島北支部 908
HG 大下 利明 友の会 279

 

19日 会長杯(4G)
参加者18名 AVE 178.1
加川会長 749
1 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 919
2 鄭  花実 JBC広島北支部 891
3 石川 清昭 ジャンボクラブ 822
4 大下 千史 JBC広島北支部 816
5 山本 妙子 ジャンボクラブ 813
HG 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 280

 

14日 原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者12名 AVE 192
チャレンジ賞 2名 原プロ 870
1 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 924
2 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 901
3 三谷 正明 ごち~ず 867
4 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 855
5 斉藤  操 友の会 851
HG 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 266

 

12日 社長杯(4G)
参加者 14名 AVE 193.8
1 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 966
2 北岡 英司 ごち~ず 901
3 沖   毅 JBC広島北支部 877
4 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 832
5 和田 政恵 ジャンボクラブ 826
HG 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 290

 

7日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者20名 AVE 195
チャレンジ賞 1名 岡野秀幸プロ 963
チャレンジ賞 5名 黒田知子プロ 826
1 橋本 兼治 友の会 973
2 北岡 英司 ごち~ず 949
3 道下 和明 JBC広島北支部 910
4 前  芳暁 友の会 907
5 佐藤 逸哉 K-ロイヤルリ-グ 905
HG 道下 和明 JBC広島北支部 290

 

5日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者20名 AVE 190.7
1 前  芳暁 友の会 1,010
2 新田 正男 ジャンボクラブ 1,005
3 寺田 和信 友の会 1,004
4 茅原 憲治 友の会 1,004
5 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 976
HG 茅原 憲治 友の会 258
5日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者15名 AVE 190.7
1 山本 妙子 ジャンボクラブ 1,015
2 政本恵美子 友の会 952
3 松山 洋子 友の会 942
4 和田 政恵 ジャンボクラブ 927
5 山根 邦子 友の会 879
HG 山本 妙子 ジャンボクラブ 233

 

5日 月例友の会(4G)
参加者26名 AVE 188.5
1 寺田 和信 安佐北区三入南 936
2 川本  勉 安佐北区亀山 906
3 新田 正男 安佐町鈴張 905
4 山本 妙子 安佐北区亀山 903
5 三谷 正明 安佐北区三入 888
HG 茅原 憲治 安佐南区川内 258

 

5日 友の会 年間優秀チャンピオン大会(4G)
参加者10名 AVE 205
1 寺田 和信 安佐北区三入南 936
2 川本  勉 安佐北区亀山 906
3 新田 正男 安佐町鈴張 905
4 三谷 正明 安佐北区三入 888
5 天畠 伸穂 安佐北区可部 876

※上記の月例友の会と同時開催

 

1日 JBC第一週例会(6G)
参加者08名 AVE 192.7
1 小川美由希 安佐南区古市 1,409
2 道下 和明 三次市十日市中 1,376
3 髙橋映里香 東区馬木 1,249
4 平尾 孝昭 安佐北区亀山南 1,202
5 和田 政恵 安佐北区深川 1,202
HG 道下 和明 三次市十日市中 289
HS 小川美由希 安佐南区古市 747